Kreisendrangliste Nachwuchs am 08./09.03.2014 in Elz
Die Kreisendrangliste Nachwuchs findet am Samstag und Sonntag, den 08./09.03.2014 in Elz (Sporthalle der Erlenbachschule) statt. Hallenöffnung ist jeweils um 8.30h, Meldeschluss und weitere Details können der Ausschreibung entnommen werden: Einladung KERL
Qualifizierte Teilnehmer mJ, mSch A, mSchB:
Männliche Jugend | ||
Name, Vorname | Geburtsjahr | Mitglied bei |
Drews, Fabian | 2000 | SV Rot-Weiß Hadamar (33028) |
Faßbender, Niklas | 1999 | TTC G.-W. Staffel 1953 (33066) |
Finger, Marlon | 2000 | Tischtennisclub Elz (33020) |
Glock, Felix | 1997 | TTC Offheim 1949 (33058) |
Jost, Tom | 1997 | TTC 1953 Villmar (33068) |
Kempa, Etienne | 2001 | TTC Offheim 1949 (33058) |
Kühner, Lukas | 1999 | TTC Offheim 1949 (33058) |
Müller, Marvin | 1999 | TTC Offheim 1949 (33058) |
Nagel, Fabian | 1999 | TTF Oberzeuzheim (33056) |
Pham, Ba Trung | 1997 | TV 1912 Offheim (33059) |
Rahimzadeh, Rojan | 1998 | Tischtennisclub Elz (33020) |
Ricker, Lukas | 2001 | TTF Oberzeuzheim (33056) |
Männliche Schüler A | ||
Name, Vorname | Geburtsjahr | Mitglied bei |
Brühl, Luca | 2002 | SV Rot-Weiß Hadamar (33028) |
Burggraf, Bastian | 2003 | TUS 05 Dehrn (33010) |
Emer, Philipp | 2003 | SV Rot-Weiß Hadamar (33028) |
Launhardt, Leo | 2003 | TTF Oberzeuzheim (33056) |
Ohs, David | 2004 | Tischtennisclub Elz (33020) |
Orgler, Moritz | 2002 | TTC G.-W. Staffel 1953 (33066) |
Reinhardt, Jannis | 2003 | TTC G.-W. Staffel 1953 (33066) |
Reiter, Rick | 2004 | Tischtennisclub Elz (33020) |
Schick, Christopher | 2002 | DJK SG Blau-Weiß Lahr (33040) |
Schmidt, Leon | 2002 | TTC 1968 Werschau (33073) |
Schneider, Noah-Patrick | 2003 | SV Rot-Weiß Hadamar (33028) |
Wörsdörfer, Paul | 2002 | TTC Offheim 1949 (33058) |
Männliche Schüler B | ||
Name, Vorname | Geburtsjahr | Mitglied bei |
Arnold, Dominik | 2001 | Tischtennisclub Elz (33020) |
Beer, Christian | 2000 | SV Rot-Weiß Hadamar (33028) |
Finger, Marlon | 2000 | Tischtennisclub Elz (33020) |
Frink, Marius | 2000 | SV Rot-Weiß Hadamar (33028) |
Kapitain, Max-Leon | 2000 | TTC Offheim 1949 (33058) |
Kempa, Etienne | 2001 | TTC Offheim 1949 (33058) |
Kremer, Johann | 2001 | TV 1905 Niederselters (33052) |
Kurz, Leon | 2000 | Tischtennisclub Elz (33020) |
Ludwig, Lars | 2001 | TTC 1968 Oberbrechen (33054) |
Ricker, Lukas | 2001 | TTF Oberzeuzheim (33056) |
Stawinoga, Eric | 2000 | TTC Offheim 1949 (33058) |
Wörsdörfer, Paul | 2002 | TTC Offheim 1949 (33058) |