Kategorie: Mitglieder Kreisvorstand

Tischtennis-Kreisvorstand Limburg-Weilburg

Tischtennis-Kreisvorstand Limburg-Weilburg

Diese Frauen und Männer führen in den nächsten Jahren den Tischtenniskreis Limburg-Weilburg (gewählt beim Kreistag am 24.06.2022 in Offheim):
stehend v.l. Dennis Königstein, Thomas Neblung, Konrad Grasse, Christoph Kaiser, Jörg Paul, Klaus Günther, Thomas Schuh, Bernd Mehl, Ewald Schlitt;
knieend v.l. Nicole Arthen, Harald Höhnel, Thomas Meilinger, Malika Höhn, Jannis Seyffert, Sebastian Bäcker.
Es fehlen: Hans-Jürgen Arnold, Ulrich Hadaschick, André Ortseifen, Joachim Warlies

                                                                                                                                            

 

Kreisvorstand

 

                                                                                                                                            

Kreiswart
Thomas Meilinger (TTC Niederzeuzheim)
Mühlenstraße 33
65620 Waldbrunn-Hausen
tt-kreiswart@meilinger.net
+49 160 / 980 28887

                                                                                           

Kreiskassenwart
Christoph Kaiser (TTC Eisenbach)
Herrenberge 6
65611 Brechen
kaiser.christoph@t-online.de
+49 64 83 / 60 80

 

                                                                                           

Kreissportwart
Hans-Jürgen Arnold (TTC Elz)
Am steinernen Kreuz 15
65604 Elz
kreissportwart-arnold@online.de
+49 152 / 343 72 601

                                                                                           

Thomas Neblung_2

Kreissportwart
Thomas Neblung (TTC Eisenbach)
Adolfstr. 23
65618 Selters
kreissportwart@neblung.org
+49 64 83 / 911 800

 

                                                                                          

Malika HöhnKreisjugendwartin
Malika Höhn (SV RW Hadamar)
Kreuzweg 9
65589 Hadamar
a.m.hoehn@t-online.de
+49 170 / 900 82 68

 

                                                                                        

Kreisschülerwart

Konrad Grasse (SV RW Hadamar)
grasse.konrad@web.de
+49 157 / 572 336 697

 

                                                                                          

Kreispressewart
Harald Höhnel (SV RW Edelsberg)
Essenhäuser Weg 4
35796 Weinbach
harald.hoehnel@t-online.de
+49 170 / 205 19 98

 

                                                                                           
Jörg Paul_2Kreisschiedsrichterwart
Jörg Paul (SV RW Edelsberg)
Wegscheide 3
35796 Weinbach-Edelsberg
hsrjoergpaul@aol.com
+49 64 71 / 4 23 52
+49 160 / 721 73 20

                                                                                           

Kreisdamenwartin

Nicole Arthen (TTC Oberbrechen)
nicole.arthen@web.de

 

 

 

                                                                                                                                            

 

Beauftragte

 

                                                                                                                                            

 

2016_Thomas_SchuhBeauftragter Homepage
Thomas Schuh (TTF Oberzeuzheim)
Sintersbacher Str. 16
65597 Hünfelden-Kirberg
thomas_schuh@gmx.de
+49 64 38 / 83 48 42
+49 174 / 309 14 39

                                                                                        

Jannis Seyffert

Beauftragter Kreisleistungszentrum
Jannis Seyffert (TTC Elz)
Dietkircher Str. 9a
65555 Limburg-Offheim
jannis.seyffert@googlemail.com
+49 163 / 152 09 27

 

                                                                                          

Beauftragter Lehrwesen
Bernd Mehl (TuS Weilmünster)
Berggasse 22
35789 Weilmünster
bernd.mehl@t-online.de
+49 64 72 / 77 42

 

                                                                                           

Ulrich Hadaschick_2_kleinBeauftragter Presse
Ulrich Hadaschick (TTC Elz)
Am Nußbaum 11a
65604 Elz
ulrich.hadaschick@t-online.de
+49 176 / 979 253 65

                                                                                          

Andre_OrtseifenBeauftragter Presse Nachwuchs
André Ortseifen (TTC Offheim)
Am Hallenbad 13
65555 Limburg
andreortseifen@web.de
+49 170 / 839 7132

                                                                                          

Klaus GüntherBeauftragter Schiedsrichterwesen
und Minimeisterschaften
Klaus Günther (TuS Aumenau)
Höhenstr. 21
65606 Aumenau
k.gue@online.de
+49 64 74 / 91 29 45
+49 171 / 505 49 39

                                                                                          

Sebastian BäckerBeauftragter Schulsport
Sebastian Bäcker (TTC Hausen)
Bergstr. 1
65620 Waldbrunn-Fussingen
sebastian.baecker@gmx.net
+49 178 / 238 24 55

                                                                                          

Beauftragter Senioren
Joachim Warlies (TV Kubach)

joachim.warlies@freenet.de
+49 64 71 / 70 69

 

                                                                                          


Beauftragter Sponsoring
Ewald Schlitt
Bornfelsgasse 17
65589 Niederzeuzheim
ewald.schlitt@eulenspiegel.de
+49 176 / 61 98 10 20

                                                                                          

Beauftragter Vereinsgründungen
Dennis Königstein (TTC Oberbrechen)
Quellenweg 17b
65520 Bad Camberg
dennis.koenigstein@t-online.de
+49 64 83 / 915 817