# | Name, Vorname | Verein |
---|---|---|
1 | Frackowiak, Piotr | Tischtennisclub Elz |
2 | Dörner, Wolfgang | SV Viktoria Preußen |
3 | Müller, Marc | TSV Nieder-Ramstadt |
3 | Hiebsch, Frank | TuS 1883 Nordenstadt |
# | Name, Vorname | Verein |
---|---|---|
1 | Weiß, Alexander | 1. TTV Richtsberg 1971 |
2 | Kaiser, Jochen | TTC G.-W. Staffel 1953 |
3 | Mayer, Dirk | TSV Besse |
4 | Hirch, Andreas | TTC Langen 1950 |
# | Name, Vorname | Verein |
---|---|---|
1 | Seyffert, Kay | Tischtennisclub Elz |
2 | Kerst, Matthias | TSG 1895 Eschenstruth |
3 | Kessel, Reinhold | TTC Höchst/Nidder |
3 | Kepper, Ulf | SV Al. 1907 Königstädten |
# | Name, Vorname | Verein |
---|---|---|
1 | Luck, Thomas | SVH 1945 Kassel |
2 | Krebs, Peter | SV Darmstadt 98 |
3 | Englisch, Werner | Tischtennisclub Elz |
3 | Simon, Karl | TTC 1962 Albungen |
# | Name, Vorname | Verein |
---|---|---|
1 | Schaper, Hans-Otto | TTC Richelsdorf 1963 |
2 | Ripper, Peter | SG 03 Mitlechtern |
3 | Müller, Manfred | KSV 1948 Niesig |
4 | Landgrebe, Hans-Georg | TSV Jahn 1909 Weißenhasel |
# | Name, Vorname | Verein |
---|---|---|
1 | Weigel, Wilfried | TTC 1958 Herbornseelbach |
2 | Ernst, Jürgen | SC Eintracht Oberursel 1957 |
3 | Möhring, Bernd | TG 1887 Unterliederbach |
3 | Werner, Manfred | TSV 1921 Wenigenhasungen |
# | Name, Vorname | Verein |
---|---|---|
1 | Abbel, Richard | TTV Burgholzhausen-Köppern |
2 | Trachte, Volker | DJK-TTC Ober-Roden |
3 | Schmiedecke, Hans | TSV 1909 Langstadt |
3 | Müller, Roland | KSV 1948 Niesig |
# | Name, Vorname | Verein |
---|---|---|
1 | Safainia, Amir | TuS Steinbach 1885 |
2 | Simonowsky, Winfried | TTC Langen 1950 |
3 | Steuer, Olaf | TuS 1885 Helsen |
3 | Spies, Helmut | DJK SG 58 Dillenburg |
# | Name, Vorname | Verein |
---|---|---|
1 | Landenfeld, Erhard | TV 08 Aßlar |
2 | Masur, Bernhard | SV Al. 1907 Königstädten |
3 | Brötz, Helmut | DJK SG Eintr. 1925 Rüsselsheim |
3 | Emmerich, Hanskarl | SVH 1945 Kassel |
# | Name, Vorname | Verein |
---|---|---|
1 | Cezanne, Silke | SV Rot-Weiß 1914 Walldorf |
2 | Smolka, Ellen | TTC Langen 1950 |
3 | Keiels-Huhnstock, Manuela | SV Rot-Weiß 1914 Walldorf |
3 | Aspinall, Lynn | Roter Stern Hofheim |
# | Name, Vorname | Verein |
---|---|---|
1 | Stein, Anja | VFL 1919 Lauterbach |
2 | Netz, Melanie | TGS Hausen 1897 |
3 | Brunnhölzl, Tanja | SG Kelkheim |
4 | Heimroth, Anke | KSG Unterreichenbach |
# | Name, Vorname | Verein |
---|---|---|
1 | Kretschmer, Ulrike | TTC Salmünster 1950 |
2 | Komorowski, Silvia | TV 1906 Cölbe |
3 | Geißel, Monika | VFL 1919 Lauterbach |
3 | Gemeinhardt, Claudia | TSV Marbach |
# | Name, Vorname | Verein |
---|---|---|
1 | Hollfelder, Kersten | TTC Langen 1950 |
2 | Renger, Margit | TV 1884 Großkrotzenburg |
3 | Pacholczyk, Marion | TuS 1899 Griesheim |
4 | Körber-Hollstein, Christel | TSV 1980 Günsterode |
# | Name, Vorname | Verein |
---|---|---|
1 | Kirschner, Petra | TTC Salmünster 1950 |
2 | Spöhrer, Gabriele | VFL 1919 Lauterbach |
3 | Kaiser, Sigrid | Kasseler Spvgg. Auedamm |
4 | Hallstein, Doris | TuS 1899 Griesheim |
# | Name, Vorname | Verein |
---|
# | Name, Vorname | Verein |
---|
# | Name, Vorname | Verein |
---|
# | Name, Vorname | Verein |
---|
# | Name, Vorname | Verein |
---|---|---|
1 | Kaiser, Jochen Dörner, Wolfgang | TTC G.-W. Staffel 1953 SV Viktoria Preußen |
2 | Frackowiak, Piotr Reimann, Stefan | Tischtennisclub Elz TSV 1945 Ihringshausen |
3 | Wirbs, Oliver Hiebsch, Frank | TuS 1883 Nordenstadt TuS 1883 Nordenstadt |
3 | Leißner, Matthias Hirch, Andreas | TG 1953 Langenselbold TTC Langen 1950 |
# | Name, Vorname | Verein |
---|---|---|
1 | Wetterau, Bernhard Wollenhaupt, Jörg | TTV Weiterode 1952 TSV 1945 Ihringshausen |
2 | Kessel, Reinhold Metz, Dirk | TTC Höchst/Nidder TuS 1884 Kriftel |
3 | Beck, Peter Seyffert, Kay | TSV Besse Tischtennisclub Elz |
3 | Drescher, Hartmut Kepper, Ulf | SV Al. 1907 Königstädten SV Al. 1907 Königstädten |
# | Name, Vorname | Verein |
---|---|---|
1 | Krones, Harald Simon, Karl | TTV 79 Eschwege TTC 1962 Albungen |
2 | Büchler, Hans Werner Krebs, Peter | SG Arheilgen SV Darmstadt 98 |
3 | Geschwill, Klaus Luck, Thomas | TTG Büßfeld 1974 SVH 1945 Kassel |
3 | Schaper, Hans-Otto Englisch, Werner | TTC Richelsdorf 1963 Tischtennisclub Elz |
# | Name, Vorname | Verein |
---|---|---|
1 | Holzapfel, Dieter Schlicht, Manfred | TG 1887 Unterliederbach TTV Burgholzhausen-Köppern |
2 | Achenbach, Georg Dönges, Johannes | TTC 1955 Messel TTV Gründau 1953 |
3 | Ernst, Jürgen Eucker, Peter | SC Eintracht Oberursel 1957 TTG Büdingen-Lorbach |
3 | Möhring, Bernd Siegel, Erich | TG 1887 Unterliederbach SV Rot-Weiß 1914 Walldorf |
# | Name, Vorname | Verein |
---|---|---|
1 | Abbel, Richard Schmitz, Karl-Heinz | TTV Burgholzhausen-Köppern TTC Richelsdorf 1963 |
2 | Hinn, Karl-Heinz Schmiedecke, Hans | TSV Langgöns 1898 TSV 1909 Langstadt |
3 | Cziepluch, Bernd Knoll, Manfred | Tura 1893 Niederhöchstadt Tura 1893 Niederhöchstadt |
3 | Müller, Heinrich Müller, Roland | KSV 1948 Niesig KSV 1948 Niesig |
# | Name, Vorname | Verein |
---|---|---|
1 | Steuer, Olaf Simonowsky, Winfried | TuS 1885 Helsen TTC Langen 1950 |
2 | Peschke, Berthold Safainia, Amir | SC 1929 Waldgirmes TuS Steinbach 1885 |
3 | Schmidt, Dieter Schwichtenberg, Jürgen | TV 1861 Bieber TuS 1884 Kriftel |
3 | Freimuth, Artur Spies, Helmut | TTC 1957 Nieder-Eschbach DJK SG 58 Dillenburg |
# | Name, Vorname | Verein |
---|---|---|
1 | Frieß, Theo Aland, Karl-Heinz | TV 1898 Münster SVH 1945 Kassel |
2 | Landenfeld, Erhard Rau, Otto | TV 08 Aßlar TTV TOPSPIN Lorsch |
3 | Brötz, Helmut Masur, Bernhard | DJK SG Eintr. 1925 Rüsselsheim SV Al. 1907 Königstädten |
3 | Rössler, Friedrich Emmerich, Hanskarl | Tura 1893 Niederhöchstadt SVH 1945 Kassel |
# | Name, Vorname | Verein |
---|---|---|
1 | Cezanne, Silke Smolka, Ellen | SV Rot-Weiß 1914 Walldorf TTC Langen 1950 |
2 | Aspinall, Lynn Brunnhölzl, Tanja | Roter Stern Hofheim SG Kelkheim |
3 | Netz, Melanie Keiels-Huhnstock, Manuela | TGS Hausen 1897 SV Rot-Weiß 1914 Walldorf |
3 | Aeberhard, Nicole Merten, Beate | TTF Oranien Frohnhausen SV Darmstadt 98 |
# | Name, Vorname | Verein |
---|---|---|
1 | Kretschmer, Ulrike Bienstadt, Cornelia | TTC Salmünster 1950 TTC Langen 1950 |
2 | Renger, Margit Hollfelder, Kersten | TV 1884 Großkrotzenburg TTC Langen 1950 |
3 | Gemeinhardt, Claudia Pacholczyk, Marion | TSV Marbach TuS 1899 Griesheim |
3 | Körber-Hollstein, Christel Komorowski, Silvia | TSV 1980 Günsterode TV 1906 Cölbe |
# | Name, Vorname | Verein |
---|---|---|
1 | Hallstein, Doris Kirschner, Petra | TuS 1899 Griesheim TTC Salmünster 1950 |
2 | Neumann, Gabriele Spöhrer, Gabriele | TSG 1898/1907 Wattenbach VFL 1919 Lauterbach |
3 | Kaiser, Sigrid Schäfer, Inge | Kasseler Spvgg. Auedamm TTF Oranien Frohnhausen |
# | Name, Vorname | Verein |
---|
# | Name, Vorname | Verein |
---|
# | Name, Vorname | Verein |
---|
# | Name, Vorname | Verein |
---|
# | Name, Vorname | Verein |
---|---|---|
1 | Smolka, Ellen Leißner, Matthias | TTC Langen 1950 TG 1953 Langenselbold |
2 | Aeberhard, Nicole Weiß, Alexander | TTF Oranien Frohnhausen 1. TTV Richtsberg 1971 |
3 | Cezanne, Silke Müller, Marc | SV Rot-Weiß 1914 Walldorf TSV Nieder-Ramstadt |
3 | Aspinall, Lynn Geyer, Horst | Roter Stern Hofheim TTC 1957 Lampertheim |
# | Name, Vorname | Verein |
---|---|---|
1 | Kretschmer, Ulrike Seyffert, Kay | TTC Salmünster 1950 Tischtennisclub Elz |
2 | Hollfelder, Kersten Braun, Reinhold | TTC Langen 1950 TG 1887 Unterliederbach |
3 | Körber-Hollstein, Christel Wetterau, Bernhard | TSV 1980 Günsterode TTV Weiterode 1952 |
3 | Baier-Nicolay, Sabine Kreuzsaler, Andreas | 1. TTV Richtsberg 1971 TTC 1950 Eisenbach |
# | Name, Vorname | Verein |
---|---|---|
1 | Kaiser, Sigrid Luck, Thomas | Kasseler Spvgg. Auedamm SVH 1945 Kassel |
2 | Neumann, Gabriele Simon, Karl | TSG 1898/1907 Wattenbach TTC 1962 Albungen |
3 | Kirschner, Petra Büchler, Hans Werner | TTC Salmünster 1950 SG Arheilgen |
3 | Hallstein, Doris Ripper, Peter | TuS 1899 Griesheim SG 03 Mitlechtern |
# | Name, Vorname | Verein |
---|
# | Name, Vorname | Verein |
---|
# | Name, Vorname | Verein |
---|
# | Name, Vorname | Verein |
---|